Драйвер Tekram HOW-R-U

Вы ищете драйвер для карты видео захвата Tekram HOW-R-U? Тогда Вы пришли по адресу! На нашем сайте собрана самая полная подборка драйверов для карт видео захвата Tekram HOW-R-U, доступных в интернете. Неоспоримым преимуществом AZDrivers.ru является то, что драйвер доступен совершенно бесплатно. Т.е. Вы можете бесплатно скачать драйвер для карты видео захвата Tekram HOW-R-U, который Вы искали.

Ниже расположена подробная информация о драйвере Tekram HOW-R-U. Обратите внимание на версию драйвера, а также на операционную систему, для которой предназначен данный драйвер. Если Вы так и не обнаружили драйвера для карты видео захвата Tekram HOW-R-U нужной версии или для конкретной операционной системы, то Вы можете воспользоваться услугой заказа драйвера. Наши сотрудники помогут Вам в поиске драйвера нужной версии и подходящего для Вашей ОС.

Скачать драйвер HOW-R-U для карты видео захвата Tekram

Модель: HOW-R-U
Операционная система: Win95, Win98, WinNT
Версия драйвера: 3.1
Дата добавления: 10.20.2006
Размер файла: 226.40 Кб
Производитель: Tekram
Тип устройства: Карта видео захвата

Описание драйвера HOW-R-U

Windows 95/98 and Windows NT Drivers for VCAP Video Capture Card.\r\n
This is the Video Capture Card that ships with the OnCamera! And HOW-R-U Video Kits. If your Video Capture application is titled \"C210\" instead of \"VCAP\", download HRUC210.ZIP.
Чтобы скачать драйвер Tekram HOW-R-U необходимо ввести код с картинки и нажать кнопку "Скачать файл" (английские буквы и цифры, регистр букв значения не имеет).