Драйвер MediaForte VF64-VCP

Вы ищете драйвер для карты видео захвата MediaForte VF64-VCP? Тогда Вы пришли по адресу! На нашем сайте собрана самая полная подборка драйверов для карт видео захвата MediaForte VF64-VCP, доступных в интернете. Неоспоримым преимуществом AZDrivers.ru является то, что драйвер доступен совершенно бесплатно. Т.е. Вы можете бесплатно скачать драйвер для карты видео захвата MediaForte VF64-VCP, который Вы искали.

Ниже расположена подробная информация о драйвере MediaForte VF64-VCP. Обратите внимание на версию драйвера, а также на операционную систему, для которой предназначен данный драйвер. Если Вы так и не обнаружили драйвера для карты видео захвата MediaForte VF64-VCP нужной версии или для конкретной операционной системы, то Вы можете воспользоваться услугой заказа драйвера. Наши сотрудники помогут Вам в поиске драйвера нужной версии и подходящего для Вашей ОС.

Скачать драйвер VF64-VCP для карты видео захвата MediaForte

Модель: VF64-VCP
Операционная система: WinNT 4.x
Версия драйвера: -
Дата добавления: 10.20.2006
Размер файла: 158.52 Кб
Производитель: MediaForte
Тип устройства: Карта видео захвата

Описание драйвера VF64-VCP

Windows NT 4.0 video capture drivers and applications for TrueView VF64-VCP. Note that this driver is only applicable on Intel 80x86-based platform computers
Чтобы скачать драйвер MediaForte VF64-VCP необходимо ввести код с картинки и нажать кнопку "Скачать файл" (английские буквы и цифры, регистр букв значения не имеет).