Драйвер для вебкамеры Logitech QuickCam Sphere AF

Вы ищете драйвер для вебкамеры для веб-камеры Logitech QuickCam Sphere AF? Тогда Вы пришли по адресу! На нашем сайте собрана самая полная подборка драйверов для веб-камер Logitech QuickCam Sphere AF, доступных в интернете. Неоспоримым преимуществом AZDrivers.ru является то, что драйвер для вебкамеры доступен совершенно бесплатно. Т.е. Вы можете бесплатно скачать драйвер для вебкамеры для веб-камеры Logitech QuickCam Sphere AF, который Вы искали.

Ниже расположена подробная информация о драйвере Logitech QuickCam Sphere AF. Обратите внимание на версию драйвера, а также на операционную систему, для которой предназначен данный драйвер для вебкамеры. Если Вы так и не обнаружили драйвера для веб-камеры Logitech QuickCam Sphere AF нужной версии или для конкретной операционной системы, то Вы можете воспользоваться услугой заказа драйвера. Наши сотрудники помогут Вам в поиске драйвера нужной версии и подходящего для Вашей ОС.

Скачать драйвер для вебкамеры QuickCam Sphere AF для веб-камеры Logitech

Модель: QuickCam Sphere AF
Операционная система: Windows Vista / 7, WinXP
Версия драйвера: 1.1
Дата добавления: 01.19.2010
Размер файла: 48.69 Мб
Производитель: Logitech
Тип устройства: Веб-камера

Описание драйвера QuickCam Sphere AF

Программа для веб-камеры Logitech QuickCam® Sphere AF с Vid. Версия 1.1 программы для веб-камеры Logitech QuickCam® Sphere AF является обновлением программы QuickCam и драйверов, которые входят в комплект поставки веб-камеры. Конечно, в данной версии исправлены найденные ошибки, и эта версия программы выглядит и работает по-другому. Но главное — версия 1.1 программы для веб-камеры Logitech QuickCam® Sphere AF включает приложение Logitech Vid.
Чтобы скачать драйвер для вебкамеры Logitech QuickCam Sphere AF необходимо ввести код с картинки и нажать кнопку "Скачать файл" (английские буквы и цифры, регистр букв значения не имеет).