Драйвер звуковой карты Biostar A55MGC

Вы ищете драйвер звуковой карты для материнской платы Biostar A55MGC? Тогда Вы пришли по адресу! На нашем сайте собрана самая полная подборка драйверов для материнских плат Biostar A55MGC, доступных в интернете. Неоспоримым преимуществом AZDrivers.ru является то, что драйвер звуковой карты доступен совершенно бесплатно. Т.е. Вы можете бесплатно скачать драйвер звуковой карты для материнской платы Biostar A55MGC, который Вы искали.

Ниже расположена подробная информация о драйвере Biostar A55MGC. Обратите внимание на версию драйвера, а также на операционную систему, для которой предназначен данный драйвер звуковой карты. Если Вы так и не обнаружили драйвера для материнской платы Biostar A55MGC нужной версии или для конкретной операционной системы, то Вы можете воспользоваться услугой заказа драйвера. Наши сотрудники помогут Вам в поиске драйвера нужной версии и подходящего для Вашей ОС.

Скачать драйвер звуковой карты A55MGC для материнской платы Biostar

Модель: A55MGC
Операционная система: Windows Vista / Vista x64 / 7 / 7 x64
Версия драйвера: 6.0.1.6526
Дата добавления: 08.13.2012
Размер файла: 75.37 Мб
Производитель: Biostar
Тип устройства: Материнская плата

Описание драйвера A55MGC

On-Board Audio Driver. Operating System: Windows Vista x86/ Vista x64/ Win7 x86/ Win7 x64
Чтобы скачать драйвер звуковой карты Biostar A55MGC необходимо ввести код с картинки и нажать кнопку "Скачать файл" (английские буквы и цифры, регистр букв значения не имеет).