Драйвер чипсета Asus MAXIMUS VI EXTREME

Вы ищете драйвер чипсета для материнской платы Asus MAXIMUS VI EXTREME? Тогда Вы пришли по адресу! На нашем сайте собрана самая полная подборка драйверов для материнских плат Asus MAXIMUS VI EXTREME, доступных в интернете. Неоспоримым преимуществом AZDrivers.ru является то, что драйвер чипсета доступен совершенно бесплатно. Т.е. Вы можете бесплатно скачать драйвер чипсета для материнской платы Asus MAXIMUS VI EXTREME, который Вы искали.

Ниже расположена подробная информация о драйвере Asus MAXIMUS VI EXTREME. Обратите внимание на версию драйвера, а также на операционную систему, для которой предназначен данный драйвер чипсета. Если Вы так и не обнаружили драйвера для материнской платы Asus MAXIMUS VI EXTREME нужной версии или для конкретной операционной системы, то Вы можете воспользоваться услугой заказа драйвера. Наши сотрудники помогут Вам в поиске драйвера нужной версии и подходящего для Вашей ОС.

Скачать драйвер чипсета MAXIMUS VI EXTREME для материнской платы Asus

Модель: MAXIMUS VI EXTREME
Операционная система: Windows 8.1 / 8.1 x64
Версия драйвера: 9.4.0.1026
Дата добавления: 05.06.2016
Размер файла: 250.37 Мб
Производитель: Asus
Тип устройства: Материнская плата

Описание драйвера MAXIMUS VI EXTREME

Intel Chipset Driver V9.4.0.1026 for Windows Win8.1 32bit & Win8.1 64bit---(WHQL).
Чтобы скачать драйвер чипсета Asus MAXIMUS VI EXTREME необходимо ввести код с картинки и нажать кнопку "Скачать файл" (английские буквы и цифры, регистр букв значения не имеет).