Статьи о ноутбуках

Вы ищете дополнительную информацию о ноутбуках? Тогда Вы пришли по адресу! На нашем сайте собрана очень информативная подборка статей о ноутбуках, драйверах к ним и других компьютерных устройствах.

Для Вашего удобства все статьи, доступные для просмотра, разделены на тематические разделы. Все разделы регулярно обновляются и пополняются.

Список статей о ноутбуках

Нельзя допускать полного разряда аккумуляторной батареи; Батареи должны храниться в заряженном состоянии при температуре от +15°С до +35°С при нормальной влажности воздуха.
Мир уже "распробовал" ноутбуки. По данным Toshiba на американском рынке соотношение продаваемых ноутбуков и "десктопов" составляет 1:3, в Европе - 1:5, в России - 1:17. Но на нашей "шестой части суши" ситуация улучшается, ибо еще год назад соотношение было 1:25: Пользователям еще приходится объяснять, зачем нужен ноутбук, причем объяснять как самим себе, так и окружающим.
Хотя цены на современные ноутбуки неуклонно снижаются, наиболее дешевые из них стоят чуть меньше 1000 у.е. По сравнению с ценой аналогичного настольного компьютера, эта цена кажется достаточно большой.
Так же как и большие настольные компьютеры, есть ноутбуки, собранные как конструктор. Конструктор этот состоит из корпуса, экрана, материнской платы, процессора, дисководов и устройств мультимедиа и вроде-бы должен поддаваться апгрейду.